Вопрос о Tempest

RPG Tempest

Как сохранить игру в Tempest?

Ash666Ash666

Большинство игр в плане сохранения прогресса делятся на три категории: сохраняемые на носителе, сохраняемые на сервере и не сохраняемые вообще.

В свою очередь, игры которые сохраняются на сервере, все данные привязывают к Вашему аккаунту и доступ осуществляется непосредственно через аккаунт с любого устройства, где будет эта игра;

Игры с сохранениями на носители все сохраняют в кэше, в папке с игрой. Как правило, они хранятся в папке с названием "save" или "saves", либо в папке с названием имени профиля или персонажа;

Ну а игры без сохранений никак и не сохраняются, что само собой разумеется.