Вопрос о Kate Mobile

social-network Kate Mobile

Как создать историю в kate mobile?

TheDesmantoTheDesmanto

Если мне не изменяет память, то разработчик Kate Mobile не учел обновление официального клиента ВКонтакте, поэтому и добавление историй, как и их просмотр недоступен в приложении Kate Mobile. Если вы хотите, чтоб разработчик действительно добавил такую возможность - можно написать ему на email адрес или же в комментарии к самому приложению в Play Market, так же на сайте есть форма технической поддержки. Создать можете через обычный браузер, зайдя в мобильную версию ВК, там истории доступны, как для добавления, так и просмотра.

Гость

Кароче, я скачала приложение Kate Mobile. И проблема вот в чем. Я не могу выложить историю, помогите пожалуйста!

Гость

Вчера у меня получилось выложить историю и посмотреть истории других в Kate Mobile. Раньше я тоже могла смотреть истории а вот сегодня зашла и не смогла посмотреть даже истории других. Вчера у меня бвли показаны все истории и в правом верхнем углу был крестик. Я нажала туда и у меня все получилось

Гость

Нажмите на кнопку профиль. Листайте в низ и нажмтте на кнопку Истории. Всё. Там нажмите на крестик в правом верхнем углу и выоожите историю.

Гость

Историю можно выложить но как ее сделать с хештегом