Вопрос о Memrise

Training Memrise

Почему нет звука на сайте Memrise?

alizia

Не все курсы онлайн-приложения Memrise имеют аудиосопровождение. Сперва нужно проверить, есть ли значок динамика над словом или фразой - если его нет, значит, аудио здесь отсутствует.

Если значок динамика все же есть, но звук не воспроизводится, следует проверить в настройках приложения включены ли аудио, автозапуск аудио и звуковые эффекты.

Если же и после этого звук не воспроизводится, нужно написать о своей проблеме разработчикам приложения Memrise на форуме курса на веб-сайте.