Вопрос о Motorsport Manager

Sports-Simulator Motorsport Manager

Как включить русский язык в Motorsport Manager? Как изменить язык?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Во-первых, стоило бы указать на какой платформе Вы играете в данную игру, потому, что не везде на сегодняшний день имеется перевод на русский язык. Например, на персональном компьютере русский язык есть, и включить его вообще не проблема, достаточно лишь зайти в настройки игры. Но, не стоит забывать, что эта замечательная игра также была портирована и на мобильные платформы типа Ios и Android. Так вот, на андроиде русского перевода просто нет, и ничего с этим поделать нельзя, придется играть как есть. Впрочем, на Ios устройствах перевод на русский также отсутствует.