Вопрос о Motorsport Manager

Sports-Simulator Motorsport Manager

Почему не обновляется Motorsport Manager?

EdikM

Motorsport Manager обновлялся:21 августа--вышел бесплатный пакет дополнительных функций, которые усложняют игру и делают её ещё более интересной; 1 ноября--захватывающий чемпионат на выносливость в Мексике, появились новые возможности в управлении игрой, улучшился интерфейс;

2-ноября--добавились 6-часовые гонки на выносливость с новыми правилами, ошибками, автомобилями (например Fiat Panda) .