Вопрос о Lego Marvel Super Heroes

Arcade Lego Marvel Super Heroes

Как намочить стену в Lego Marvel Super Heroes?

Borodat77Borodat77

Все будет примерно в таком темпе. Уничтожив созданный монстром поезд из песка (убив двадцать пять его солдат), вы будите считать, что дело сделано, но не тут то было. Он воздвигнет перед вами песчаную стену, чтобы ее уничтожить, надо достать водяную пушку, первое, что придется сделать это сломать находящиеся с права часы. Детали, получившиеся после разгрома часов, пойдут в дело, из них и будет собрана пушка. Теперь вперед, поливаете стену, пока не намокнет, дальше разрушаете ее силовым персонажем.

Гость

Уточнение: пушка собирается сама, при этом игрок нажимает кнопку ",Y"