Вопрос о TeamSpeak

Messengers TeamSpeak

Почему не устанавливается TeamSpeak?

Alex7771

Здраствуйте

У программы повысились системные требования и теперь для своей работы она требует, чтобы на операционной системе Windows 7 стоял пакет обновлений Service Pack 1.

Как решить проблему? Нужно просто скачать Service Pack 1 с официального сайта Microsoft и установить его. Сделать это можно с официальной страницы загрузки обновления.

После установки SP1 перезагрузите компьютер и запустите установку TeamSpeak – больше такая ошибка не должна возникнуть.

P.S. Также, на официальном форуме программы и в комментариях нашего сайта пользователи сообщали, что решить эту проблему можно просто установив одну из предыдущих версий TeamSpeak и обновив ее. Тогда устанавливать Service Pack 1 не придется.

Скачать старую версию TeamSpeak (3.0.16) можно с официального сайта.