Вопрос о TeamSpeak

Messengers TeamSpeak

Есть ли специальный плагин для игр? Чтоб высвечивалось в игре кто говорит или сколько людей и кто сидит в канале?

lonely18lonely18

Доброго времени суток, да имеется такая утилита под названием overwolf. Скачиваете ее и уже в ней непосредственно вы можете управлять тем отображением. которое предлагается. Можно настроить чтоб все ветки каналов, либо только ваш канал. Цветовую гамму тоже можно менять под свой вкус, плюс уведомления кто зашел на сервер тимспика. Достаточно неплохая такая утилита, сам пользуюсь и вам рекомендую.