Вопрос о TeamSpeak

Messengers TeamSpeak

Как отключить голос в канале в TeamSpeak?

lisa13333

Когда кто-то на канал заходят или выходят, или при других действиях, сопровождается голосовым сообщением, это надоедает, отключить это можно так:откройте "настройки" затем "опции" далее "уведомления"выберите "Sounds deactivated".

Нажимаете "применить" и "ок". Если по умолчанию активация микрофона происходит голосом. Т.е. когда говоришь - микрофон активируется, можно это исправить настройкой и включать микрофон нажимая определённую кнопу.Открываете "настройки"затем "опции" далее " запись" Активируете Push-To-Talk (Нажми-И-Говори). Нажимаете на кнопку рядом и настраиваете, какая клавиша будет отвечать за активацию микрофона. Нажимаете "применить" и "ок". Теперь Вас смогут услышать только тогда, когда нажмёте определённую клавишу. Для того что бы канал сделать без голосовой связи (для администраторов). Нажмите по каналу правой кнопкой мыши затем " редактировать канал" далее Need talk power = 1. голосовая связь будет отключена. Для администраторов, для того, чтобы отключить по умолчанию возможность новым пользователям говорить на канале, нажмите правой кнопкой на названии канала затем "редактировать канал" далее "Needed Talk Power" ставите не более 25 и затем юзеров на канал, чтобы смогли говорить, перемещаем в группу канала Voice.