Вопрос о TeamSpeak

Messengers TeamSpeak

Как отключить пищание при выключенном микрофоне в TeamSpeak?

Eliz

Пищащее включение при включении диктофона придумано специально, для того что бы вы знали что запись включена а также что бы ,человек которого вы записывали тоже об этом знал, так как записывать без ведома запрещено по закону, и это уголовно наказуемо. Каждый имеет право знать о том, что идет запись. Конечно вы можете попробовать сделать это при выключенном звуке, но мне кажется ничего не получится. Поэтому единственным решением в вашем случае является включить запись диктофона перед тем как пойдете на связь с другим человеком, то есть заранее. Удачи Вам.