Вопрос о Limbo

Puzzle Limbo

Как открыть секретную дверь в Limbo? Как открыть секретный уровень?

AndreyR

Здравствуйте! Limbo - это игра в жанре пазл-платформер с элементами ужастика. Мрачная графика в формате 2-D насыщена чёрно-белыми тонами. Вы играете за мальчика, который ищет свою сестру. На его пути будут встречаться гигантские пауки и другие опасности, когда вы попадёте в город, то смертельную угрозу будут представлять механизмы. Здесь тихий звук, так что лучше играть в наушниках ,чтобы почувствовать весь колорит. В игре есть секретный уровень, который откроется лишь при условии, если вы умрёте не более трёх раз за игру. Что, на мой взгляд, очень сложно.