Вопрос о Nokia E5

Nokia E5
Отзывы (4)

и на режиме "без звука" и на "обычном" смски приходят без звука и без вибрации, что сделать?

Гость

удалить старые смски

Гость

на всех нокиа так!

Гость

У меня с этой моделью точно такая же проблема:((((

Гость

Решил проблему за счет удаления старых смс. Проще всего сделать через компьютер, стандартное приложение Nokia

Гость

Сначала заходишь в сообщения, потом в опции сообщений проверяешь в самом низу настроек что стоит галочка на уведомлениях и выбрана мелодия, потом сохраняешь это все выходишь с настроек и проводишь пальцем сверху вниз экрана (статус панель) и в ней в самом верху уведомления делаешь зелеными, и все сразу работает.