Вопрос о Zopo ZP700

Zopo ZP700

Сколько требуется для того чтобы зарядить усторйство до полной зарядки ?

IvanBocharovIvanBocharov

Если ваш телефон заряжать зарядным устройством от вашего телефона , тогда до полной зарядки потребуется около 2-3 часов.Это как раз в том случае если у телефона новый аккумулятор у которого заряд и его емкость как у нового аккумулятора. Если же у телефона аккумулятор уже поношенный , тогда в принципе заряд может длится немного дольше, также если вы будете заряжать телефон к примеру какой то левой зарядкой, тогда времени также может понадобится значительно больше. Если заряжать от компа по кабелю синхронизации тогда значительно дольше , около 5-6 часов.