Вопрос о Zopo ZP700

Zopo ZP700

Как войти в рекавери на Zopo ZP700?

unatsuma82

Recovery для Zopo ZP700 представлено в виде CWM (ClockWorkMod) и TWRP — выбирать, какое кастомное рекавери устанавливать решать только Вам

. Учтите, что для большинства операций нужен @root, но это не проблема. Кроме того, перед тем, как устанавливать кастомное Recovery, убедитесь, что Ваш ZP700 заряжен не менее, чем на 60%.