Вопрос о Darkest Dungeon

RPG Darkest Dungeon

Что значит красный знак вопроса на иконке бойца в Darkest Dungeon?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Такой знак может появиться у любого героя, особенно когда он снимает стресс в одном из городских зданий. Во время этого значка выбор героя недоступен, так как он исчез и стал неактивен в вашем списке воинов. Значок означает, что у персонажа появились какие-то неотложные дела, а ваши приключения ему не помеха. Поводом может быть что угодно, начиная от высшей божественной цели, которую ему привили в монастыре, и заканчивая недельным запоем, снизошедшим на него в трактире. С персонажем ничего не случиться, возможно, он получить плохую или хорошую черту характера.