Вопрос о Darkest Dungeon

RPG Darkest Dungeon

Как долго снимается стресс в Darkest Dungeon?

fortress_04

Стресс может накапливаться совершенно разными способами, потому что герой попадает в непредсказуемые ситуации, что естественно его пугает.

Итак, рассмотрим главные способы, которые эффективно избавят вашего героя от стресса:

  • в таверне за определенную сумму вас излечат от стресса, в течении игровой недели;
  • в течении каждой игровой недели автоматически стресс будет незначительно снижаться.
  • Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест