Вопрос о Fran Bow

Puzzle Fran Bow

Как сохранится в Fran Bow?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый! Популярная игра фран бов сохраняется автоматически. В папку C:Users имяПользователяAppDataRoamingFran_Bow.

Если у вас игра перестала сохраняться или сейф не доступен тов ам следует отключить поддержку Steam Cloud. Далее жмите правую кнопку мыши в игре далее *библиотека потом выбираете **свойства, и жмете на **обновления.