Вопрос о Fran Bow

Puzzle Fran Bow

Почему белый экран в Fran Bow?

KonstantinPelinKonstantinPelin

Если вы видите белый экран на вашем планшете или же телефоне когда играете в данную игру или же когда только запустили или же когда начали играть и снистого-снисего появилась данная проблема то скорее всего игра заглючила и она уже была изначально уже повреждена каким то процессом который и работает до сих пор на вашем телефоне или планшете, а может даже при удалении программы какой то программой чистилкой вы задели какие то важные файлы данной игры и после чего вы видите что вот такой вот белый экран и нечего не происходит. Пробуйте переустановить игру и проблема должна исчезнуть

Гость

вот я играю в френ боу на компьюторе ложусь спать на следующий день появился белый экран только натписи которые говорит френ боу что случилось!!?