Вопрос о Need for Speed: Hot Pursuit

Races Need for Speed Hot Pursuit

Почему дёргается картинка в Need for Speed: Hot Pursuit?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте. Игра Need for Speed: Hot Pursuit работает сама по себе не стабильно. Когда ранее я сам в нее гонял и так же, но временами дергалась картинка.

Вы проверьте ваши параметры компьютера соответствует ли игра данным. Хотя игра много не требует. Так же у вас может разрешение на мониторе стоит выше чем 1280х1024 а игра на этом разрешении работает отменно.

Попробуйте обновить драйвера вид яхи, и установить дирехтс. Отключите все лишние программы которые активны, и отключите так же антивирус.

Так же уменьшить настройки детализации в игре (графика) и попробуйте запустить в оконном режиме. Это должно предотвратить ваши проблемы.