Вопрос о Nokia Asha 501 Dual Sim

Nokia Asha 501 Dual Sim
Отзывы (1)

Как мне разблокировать телефон Nokia asha 503 если у меня пишет защитный код

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый. Если же вы сами вводили код для безопасности на ваш гаджет Nokia asha 503 и вероятно что вы его позабыли. Если же вы не вводили поробуйте стандартные коды 0000 или 1111 или 0001 если это не поможет.

То вам вероятно следует сделать хард ресет то-есть сброс всех данных до заводских настроек.

Но вам следует знать, что все ваши данные будут удалены с вашего аппарата, в том числе и удалится пароль. Если не хотите рисковать то проще отнести в сервисный центр там вам его в течении 10 минут разблокируют цена за услугу не дорогая.