Вопрос о Guitar Pro

music-audio Guitar Pro

Как удалить дорожку в Guitar Pro?

Alex001Alex001

На этот вопрос существует два варианта ответа.

1). В микшере аудиоредактора выделяем ненужный трек левой клавишей мыши, переходим в верхнее меню, где выбираем раздел Track, в выпадающем меню ищем пункт "Delete". Если программа на русском языке, то путь будет следующим: Дорожка - Удалить.

2). Так же как и в первом случае выделяем ЛКМ удаляемую дорожку, на ней же делаем клик правой клавишей, из пунктов меню нужно выбрать Remove Track, после чего дорожка удалится.