Вопрос о Football Manager

Sports-Simulator Football Manager

Как сменить настрой в команде в Football Manager?

IgroMan18IgroMan18

Настрой команды зависит от нескольких факторов.

1. Общие успехи команды, когда идет череда неудач, то у команды падает дух и они пребывают в плохом настроении.

2. Одного или нескольких игроков не отпускают из клуба или не дают новый контракт, некоторые игроки могут поддерживать такого человека и настрой будет упадет, пока вы не сумеете плодотворно пообщаться с командой на собрании.

3. Неудовлетворенность тренировочным процессом. Обычно игроки говорят, что их не устраивает.

4. Недостаток игровой практики.