Вопрос о Football Manager

Sports-Simulator Football Manager

Как повысить взаимопонимание в команде в Football Manager?

bogdankremer

Добрый день. Для того, что бы повысить взаимопонимание футболистов вашей команды в игре Football Manager 2017 нужно тренировать тактические навыки. Тренировка тактики улучшает сыгранность игроков.

Так же старайтесь в основном использовать один и тот же состав на каждой игре. Чем больше футболисты играют вместе, тем лучше они понимают друг друга на поле.

Вот в принципе и все способы повысить взаимопонимание игроков. Надеюсь что мой ответ окажется для вас полезным.