Вопрос о Viber

Messengers Viber

В вайбер на телефоне не открываются фото, чистила помять, переустанавливала сам вайбер, не помогло. В чем причина?

Romylbka18

Здравствуйте, слышал о таком. У самого конечно же такой проблемы нет и слава богу. Обратитесь к саму техподдержку этого приложения, а пока они Вам отвечают не сидите на месте и попробуйте выяснить дали ли Вы все разрешения этому поводу (если у Вас стоит Андрюша выше 5.1 версии), в одном из таких видов разрешений будет память, то есть Вы даёте разрешение и выделяете место в памяти своего телефона для изображений и тд., документов и тем самым когда Вам отправляют картинку, она автоматически сохраняется у Вас в памяти устройства и Вы его можете в любое время просмотреть.