Вопрос о Machinarium

Puzzle Machinarium

Почему не загружается на телефоне Machinarium? Почему не запускается?

AndreyVishneskiyAndreyVishneskiy

Если вы данную игру ставили не через магазин , а именно уже предварительно скачанную версию, тогда у вас может возникнуть проблема с несовместимостью игры и вашего устройства. Если к примеру вы все же ставили игру через магазин приложений тогда по или же кривой установке, которая могла являться самой причиной того что программа не запускается либо же по той же не совместимости о которой вам не указал магазин при скачивании, как это к примеру бывает когда рограмма не совместима с операционной системой но магазин приложений просто не указывает на данное дело.