Вопрос о Machinarium

Puzzle Machinarium

Как открыть замок в Machinarium?

andronfs

Для начала необходимо определиться какой замок вам необходимо открыть. В игре периодически встречаются препятствия закрытые на замок. Это может быть панель, люк на полу камеры, дверь камеры.

Давайте по порядку:

1. Панель. После въезда в шахту включается видео. После его просмотра ключ находится справа у двери.

2. Люк на полу камеры. Ключ необходимо сделать самому из метлы и вентиля.

3. Дверь камеры. Для того, чтобы открыть дверь камеры необходимо забрать ключ с пояса охранника, раскидывая шарики.

Надеюсь рассказал про все замки.