Вопрос о Machinarium

Puzzle Machinarium

Как отключить воду в Machinarium?

fortress_04

Нам нужно отключить воду, потому что наш робот заржавеет. Но чтобы пройти этот уровень, потребуется попотеть. Расскажу главные детали, на которые необходимо обратить внимание.

Первое, нужно выменять зонтик на ее потерянную собаку. Она будет рыться возле бочек.

Второе, чтобы ловить собаку, нужно пистолет с присоской. Но сначала нужно ее приманить маслом, которое в свою очередь нужно тоже добыть. Потом приманиваем собаку, быстро стреляем присоской. Все.