Вопрос о Assassin’s Creed

RPG Assassins Creed

Как начать джек потрошитель в Assassins Creed?

Гость

Здравствуйте. Ну во-первых джек-потрошитель - это специальное DLC для этой игры. Для его запуска Вам нужно зайти в Uplay и отдельно активировать это деласи , такой вариант делает Если вы не получили лицензированный ключ. Если всё же вы хотите установить игру на пиратку, то необходимо удалить предыдущую версию, и поставить просто новую, тогда вы сможете уже играть в Новую и прокаченную версию джек-потрошитель, но при этом все данные из предыдущей версии все сохранения, так что перед тем как скачивать новую версию хорошенько подумайте - Стоит ли оно того.

Гость

Здравствуйте. Для начала игры Lineage 2 необходимо скачать игру, потом зарегистрироваться на сервере на котором вы хотите играть и уже можно начинать саму игру играть. Перед тем как начинать игру Рекомендую вам ознакомиться с классами героев, прочитать некоторые гайды по героям и посмотреть лучше всего видео на Ютубе как проходить уровни убивать мобов создавать кланы и многое другое. Перед тем как начинать игру Придумайте себе красивый и уникальный нет, чтобы вас могли по нему запоминать И приглашать в клан в альянс евпатии многое другое и также решите за какого персонажа и за какой класс вы будете играть.