Вопрос о Assassin’s Creed

RPG Assassins Creed

Как толкнуть на прилавок в Assassins Creed?

moiiiehuk

Для начала вам необходимо схватить прохожего и после чего бросить его на прилавок.После чего он упадет на прилавок и разобьет его. Сделать это можно одной клавишей, главное знать какой, ее можно глянуть в настройках игры, где за определенное действие отвечает определенная клавиша. Помимо этого когда вы захотите бросить прохожего на прилавок в первый раз то появиться подсказка. Именно в ней и будет информация по поводу броска вашего собеседника, прохожего и даже противника. Н слишком увлекаться не стоит, ведь ломать не строить)

sashabudko

Добрый день игроки серии игр Assassins Creed. Меня зовут Александр. Чтобы толкнуть вашего врага или противника используйте Shift или пробел. После того как вы схватите и бросьте его на прилавок. После падения он разобьет его и появится подсказка. В некоторых моментах подсказки или разговоры в данной игры помогут вам найти нужную цель и исполнить задание. В настройках можно посмотреть клавиши или изменить под свой расклад. Всего вам хорошего.