Вопрос о Tempest

RPG Tempest

Как заработать золото в Tempest?

timoni

В игре Tempest почему то вечно не хватает золота и игроки в панике занимаются поиском золотых монет, на севере много проклятых кораблей с них падают сундучки каждый по 100 и более золота, заходите в битвы фракции против фракции и остаетесь в дали, ожидаете пока идет сражение и постоянно следите за выпаданием золота, по возможности собирайте его. В игре много доступных мест для добычи золотых монет, то не каждый игрок знает где его отыскать. В боях "Вторжение" очень часто выпадают сундуки с драгоценностями, выполняйте пиратские задания и будет вам золото.

Гость

В игре Tempest почему то вечно не хватает золота и игроки в панике занимаются поиском золотых монет, на севере много проклятых кораблей с них падают сундучки каждый по 100 и более золота, заходите в битвы фракции против фракции и остаетесь в дали, ожидаете пока идет сражение и постоянно следите за выпаданием золота, по возможности собирайте его. В игре много доступных мест для добычи золотых монет, то не каждый игрок знает где его отыскать. В боях "Вторжение" очень часто выпадают сундуки с драгоценностями, выполняйте пиратские задания и будет вам золото.