Вопрос о Tempest

RPG Tempest

Как улучшить корабль в Tempest?

Niko_lNiko_l

В этой замечательной игре, которая полюбилась многим, есть возможность улучшаться. На карте игры можно видеть различно острова, на одних из них можно наладить торговлю, на других – можно починить корабли, потерпевшие в сражениях, а на третьих – можно улучшать свой корабль. Например, можно установить более продвинутые пушки, улучшить броню или заменить паруса.

Однако корабль – это не только техника, паруса и броня, это и сам экипаж – матросы, офицеры и др. Существует всего пять степеней развития, все они поделены на три команды. Часть отвечает за оборону на палубе, часть – отвечает за штурм, и часть, отвечающая за стрельбу из пушек. Офицерский состав имеет такое же разделение. За все улучшения вы получаете бонус. Для улучшения обычных матросов вам понадобятся очки опыта. Их можно заработать, проходя или участвуя в сражениях.