Вопрос о Deus Ex

Shooter Deus Ex

Где хранить вещи в Deus Ex?

Niko_lNiko_l

Расширяйте все ячейки до максимума. Прежде чем прокачивать инвентарь, научитесь правильно распределять предметы там, где уже есть доступное место. Больше всего места занимает оружие, но продавать его не спешите, так как потом можете не найти подобное.

Хоть в игре существует автоматическое распределение вещей, все же раскладывать инвентарь лучше вручную. Группируйте все ваши вещи по типу – так экономнее. Сначала распределите оружие, а потом все остальное. Продавайте те вещи, которые вам уже не нужны, точно так же поступайте и с оружием.