Вопрос о UFC

Sports-Simulator UFC

Как восстановить аккаунт в UFC?

Aleksand-photographyAleksand-photography

Добрый день.

В игровом приложение UFC, практически как и в любом другом, существует привязка через социальные сети.

Наверняка во время игры, Вы не раз наблюдали во время загрузки "Подсказки". В них сказано, что сохранение данных возможно только после привязки игрового аккаунта через Facebook. Таким образом, если привязка была осуществлена все ваши данные сохранились в специальное хранилище "Облако".

Для доступа к своего аккаунту или же его восстановлению следуют войти в игру и перейти в настройки.

(Правое верхнее меню)