Вопрос о Discord

Messengers Discord

Где хранятся файлы Discord?

ilkudr

Здравствуйте.

Discord - это относительно новая программа , предназначенная для общения через интернет с возможностью создания конференций и каналов , она создавалась для онлайн-игроков.

Ответ на вопрос прост , файлы при работе Discord сохраняет в папке C:\<имя пользователя>\AppData\Local\Discord\ (Windows)

Если же вы не нашли и там этих файлов , легким способом их нахождения является поиск программ и файлов , встроенный в саму операционную систему Windows.

Гость

как вернуть текстовый канал на сервере со всеми сообщениями,который по ошибке удалил?