Вопрос о Discord

Messengers Discord

Как сделать afk комнату в Discord?

Amar

В Discord существует функция,которая в случае отсутствия пользователя в течении определенного времени позволяет автоматически переместить его в голосовой канал афк(комната).Для настройки комнаты заходим так:Server Admin,выбираем Server Properties.Затем в User Inactivity надо установить таймаут.И выставить Action = Move to channel.

Потом канал, в который по таймауту бездействия будет переноситься юзер.