Вопрос о Discord

Messengers Discord

Как сделать пустой ник в Discord?

Ash666Ash666

Вероятнее всего такое делается достаточно просто, я сам не делал, но уверен, что это делается именно так, как я предполагаю, а ещё, Вы сможете сделать себе не только цветной ник, но и почерпнуть некоторые другие идеи для никнейма. В discord никах полная свобода воли, как, например, в магазине steam, а значит разрешены и символы. В интернете есть целый словарь символов, например крест, знак авторских прав и зачеркнутые буквы, в общем все что угодно, просто наберите "список символов с зажатым alt" и найдете то, что ищите.

Гость

Можно Сделать Невидимый ник и в Стиме и в Дискорде Этим Символом : [  ] Копируй то что внутри квадратных скобок