Вопрос о Discord

Messengers Discord

Куда устанавливается Discord?

vikt34xvikt34x

Куда устанавливается Дискорд.

Диск C:/ Users/ Имя Пользователя/ AppData/ Local/ Discord

После установки и регистрации, на вашем экране рабочего стола появляется ярлык Дискорд, по которому вы сможете найти путь к самой программе.

Кликом на иконку Дискорд нажимаем правую кнопку мыши, выбирать (Расположение файла)

После у вас открывается папка с программой Дискордом.

Если этим способом не работает, и у вас нет пункта (Рас-ние файла), выбирать (Свойства) кликнуть (Расположение файла).

Поиск виндовс вводите: Discord и нажимаете Enter увидете, где он находится.

На телефоне находится в приложениях.