Вопрос о Discord

Messengers Discord

Можно ли звонить с телефона в Discord?

Ash666Ash666

Так, тут я сразу представил два случая, в одном абсолютно точно можно, в другом, не до конца уверен, что нет:

1. Обычный звонок с телефона по номеру, скорее всего недопустим, но если придумать некоторую лозейку, возможно, такое можно будет устроить, но я не думаю что такая игра стоит свеч;

2. Ну а звонок с помощью интернета, например, со смартфона, возможен без всяких проблем. Для этого Вам нужно будет скачать приложение discord с официального сайта, либо с магазина приложений. Здесь доступен почти любой перечень функций, как и на компьютере.