Вопрос о Discord

Messengers Discord

Как разблокировать человека на сервере в Discord?

vikt34xvikt34x

Разбанить в Дискорде забаненного на телефоне.

Щелкнть по (...) троеточию, вверху левого углу сервера и выбрать "Настройки сервера".

Найти в самом конце "Баны", чтоб разбанить забаненного.

Здесь находятся все забаненные участники. Если есть такие. Выбрать пользователя, которого хотите разблокировать.

Подтвердить действие.

Дискорд разбанить через браузер.

Первое что нужно делать перейти во вкладку "Баны". Для этого нажать по названию сервера, выбрать "Настройки сервера", далее "Баны".

Открывается весь список заблокированных.

Нажмите на нужного участника и выбрать "Разблокировать".

Подтвердить.