Вопрос о Discord

Messengers Discord

Как настроить оверлей для вар тандер в Discord?

FL1CK

Здравствуйте. Чтобы добавить оверлей в Discord, необходимо проделать следующие действия:

1) Запустить сам Discord

2) Слева внизу есть шестерёнка, это "Настройки". Клацаем туда

3) В появившемся окне выбираем "Оверлей"

4) В самом верху появившегося окна нажимаем на ползунок для того, чтобы включить сам оверлей

5) Также можете задать клавиши для вызова оверлея в самой игре

6) Настраиваете интерфейс оверлея под себя и готово.

Удачи в использовании оверлея в Discord.