Вопрос о Discord

Messengers Discord

Как зайти на сервер без приглашения в Discord?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте. Вступить в уже существующий сервер в мессенджере Discord у вас не получится обязательно должно быть приглашение. то-есть вы находите группу - сервер, и вам будет предложено ввести ID номер или пригласительную ссылку.

Вводите ее в пустое поле и жмете войти. Но если вы узнаете ID уже существующего сервера тогда вы в него легко сумеете попасть.

Но ID сервера видны только администратору то-есть кто создал группу. В вашем случае вам лучше создать свой сервер или попросить друзей прислать вам приглашение на существующие.

Гость

Если кот умер то его кишки есть не обязательно. Просто сделайте из смайликов это

☀️

☁️

☁️ ☁️

☁️

✈️

☁️

☁️ 🕊️ ☁️ 🐝

☁️ 🦋

☁️

💩 |

🧱 |

🧱🧱🧱|

🧱🦎🧱🧱🧱

🧱🧱🧱🧱🧱🧱🧱🐁

🧱🧱🧱🧱🧱🧱🧱🧱🧱

🧱🧱🧱🧱🧱🧱🧱🧱🧱🧱🧱👩‍🚀🧱👷🧱👮🧱👨‍👩‍👧🧱🧱🧱🧱🧱🧱🧱🧱🧱🧱🧱🧱🧱👩‍🦱🧱👩‍🚒🧱👳🧱🤵🧱🧱🧱🧱🧱🧱🧱🧱🧱🧱🧱🧱🧱👨‍🔬🧱👩‍🍳🧱👨🏼‍🌾🧱👩🏼‍🎤🧱🧱🧱🧱🧱🧱🧱🧱🧱🧱🧱🧱🧱💇🧱🤹🧱🛌🧱🤦🏼‍♂️🧱🧱🧱🧱🧱🧱🧱🧱🧱🧱🧱🧱🧱🤼‍♂️🧱💇🧱🛀🧱🏋️🧱🧱🧱🧱🧱🧱🧱🧱🧱🧱🧱🧱🧱👩‍🔧🧱👨‍💻🧱👩‍🎓🧱👯‍♀️🧱🧱🧱🧱🧱🧱🧱🧱🧱🧱🧱🧱🧱👩‍🦰🧱👨‍🦳🧱🕺🧱👩‍⚖️🧱🧱🧱🧱🧱🧱🧱🧱🧱🧱🧱🧱🧱👨🏿‍💼🧱🕸️🧱🕴🏽🧱🕵️🧱🧱🧱🧱🧱🧱🧱🧱🧱🧱🧱🧱🧱🧙🧱🐈🧱🕷️🧱🎎🧱🧱🧱🧱🧱🧱🧱🧱🧱🧱🧱🧱🧱🚽🧱🙅🧱🙍🏿‍♂️🧱👰🧱🧱🧱🧱🧱🧱🧱🧱🧱🧱🧱🧱🧱🎅🧱🤴🧱🦹🏿‍♀️🧱🤸🧱🧱

🧱🧱🧱🧱🧱🧱🧱🧱🧱🧱🧱🧱🧱🧱🚪🧱🧱🧱🧱🧱

🌲🌹 🌳🌷

🚶 🚴‍♀️ 🏃🏾‍♂️ 🚶🏼‍♀️

____________________________

🚗 🚕 🚚

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

🚐 🚒 🚌

____________________________

🏢🏬🏨🏣🏦🏪🏬🏗️🏫🏢🏤🏠🏘️🏠🏥🏦🏫🏬🏪💒🏨🏣🏬💒🏪⛪🏟️🏭🏢🏬🏨🏣🏦🏪🏬🏗️🏫🏢🏤🏠🏘️🏠🏥🏦🏫🏬🏪💒🏨🏣🏬💒🏪⛪🏟️🏭🎡🏣🏢🏬🏨🏣🏦🏪🏬🏗️🏫🏢🏤🏠🏘️🏠🏥🏦🏫🏬🏪💒🏨🏣🏬💒🏪⛪🏟️🏭🎡🏣🏢🏬🏨🏣🏦🏪🏬🏗️🏫🏢🏤🏠🏘️🏠🏥🏦🏫🏬🏪💒🏨🏣🏬💒🏪⛪🏟️🏭🎡🏣🏢🏬🏨🏣🏦🏪🏬🏗️🏫🏢🏤🏠🏘️🏠🏥🏦🏫🏬🏪💒🏨🏣🏬💒🏪⛪🏟️🏭🎡🏣🏢🏬🏨🏣🏦🏪🏬🏗️🏫🏢🏤🏠🏘️🏠🏥🏦🏫🏬🏪💒🏨🏣🏬💒🏪⛪🏟️🏭🎡🏣🏢🏬🏨🏣🏦🏪🏬🏗️🏫🏢🏤🏠🏘️🏠🏥🏦🏫🏬🏪💒🏨🏣🏬💒🏪⛪🏟️🏭🎡🏣🏢🏬🏨🏣🏦🏪🏬🏗️🏫🏢🏤🏠🏘️🏠🏥🏦🏫🏬🏪💒🏨🏣🏬💒🏪⛪🏟️🏭🎡🏣🏢🏬🏨🏣🏦🏪🏬🏗️🏫🏢🏤🏠🏘️🏠🏥🏦🏫🏬🏪💒🏨🏣🏬💒🏪⛪🏟️🏭🎡🏣🏢🏬🏨🏣🏦🏪🏬🏗️🏫🏢🏤🏠🏘️🏠🏥🏦🏫🏬🏪💒🏨🏣🏬💒🏪⛪🏟️🏭🎡🏣🏢🏬🏨🏣🏦🏪🏬🏗️🏫🏢🏤🏠🏘️🏠🏥🏦🏫🏬🏪💒🏨🏣🏬💒🏪⛪🏟️🏭🎡🏣🏢🏬🏨🏣🏦🏪🏬🏗️🏫🏢🏤🏠🏘️🏠🏥🏦🏫🏬🏪💒🏨🏣🏬💒🏪⛪🏟️🏭🎡🏣🏟️🏪

🌲🌳🌲🌳🌳🌲🌳🌲🌲🌳

🌲🌳🌲🌳🌲🌲🌳🌳🌲🌳🌲🌲🌳🌳🌲🌲🌲🌳🌳🌳🌲🌳🌲🌳🌳🌲🌳🌲🌲🌳

🌲🌳🌲🌳🌲🌲🌳🌳🌲🌳🌲🌲🌳🌳🌲🌲🌲🌳🌳🌳

⛰️🏔️🏞️⛰️⛰️🏞️🏔️🏞️🏔️⛰️🏞️🏞️⛰️🏔️🏞️⛰️🏔️🏞️⛰️🏞️🏔️⛰️🏞️⛰️⛰️🏞️🏔️⛰️⛰️⛰️🏔️🏞️⛰️⛰️🏞️🏔️🏞️🏔️⛰️🏞️🏞️⛰️🏔️🏞️⛰️🏔️🏞️⛰️🏞️🏔️⛰️🏞️⛰️⛰️🏞️🏔️🏔️⛰️⛰️⛰️🏔️🏞️⛰️⛰️🏞️🏔️🏞️🏔️⛰️🏞️🏞️⛰️🏔️🏞️⛰️🏔️🏞️⛰️🏞️🏔️⛰️🏞️⛰️⛰️🏞️🏔️🏔️⛰️⛰️⛰️🏔️🏞️⛰️⛰️🏞️🏔️🏞️🏔️⛰️🏞️🏞️⛰️🏔️🏞️⛰️🏔️🏞️⛰️🏞️🏔️⛰️🏞️⛰️⛰️🏞️🏔️🏔️⛰️⛰️⛰️🏔️🏞️⛰️⛰️🏞️🏔️🏞️🏔️⛰️🏞️🏞️⛰️🏔️🏞️⛰️🏔️🏞️⛰️🏞️🏔️⛰️🏞️⛰️⛰️🏞️🏔️🏔️⛰️⛰️⛰️🏔️🏞️⛰️⛰️🏞️🏔️🏞️🏔️⛰️🏞️🏞️⛰️🏔️🏞️⛰️🏔️🏞️⛰️🏞️🏔️⛰️🏞️⛰️⛰️🏞️🏔️🏔️⛰️⛰️⛰️🏔️🏞️⛰️⛰️🏞️🏔️🏞️🏔️⛰️🏞️🏞️⛰️🏔️🏞️⛰️🏔️🏞️⛰️🏞️🏔️⛰️🏞️⛰️⛰️🏞️🏔️🏔️⛰️⛰️⛰️🏔️🏞️⛰️⛰️🏞️🏔️🏞️🏔️⛰️🏞️🏞️⛰️🏔️🏞️⛰️🏔️🏞️⛰️🏞️🏔️⛰️🏞️⛰️⛰️🏞️🏔️🏔️⛰️⛰️⛰️🏔️🏞️⛰️⛰️🏞️🏔️🏞️🏔️⛰️🏞️🏞️⛰️🏔️🏞️⛰️🏔️🏞️⛰️🏞️🏔️⛰️🏞️⛰️⛰️🏞️🏔️🏔️⛰️⛰️⛰️🏔️🏞️⛰️⛰️🏞️🏔️🏞️🏔️⛰️🏞️🏞️⛰️🏔️🏞️⛰️🏔️🏞️⛰️🏞️🏔️⛰️🏞️⛰️⛰️🏞️🏔️🏔️⛰️⛰️⛰️🏔️🏞️⛰️⛰️🏞️🏔️🏞️🏔️⛰️🏞️🏞️⛰️🏔️🏞️⛰️🏔️🏞️⛰️🏞️🏔️⛰️🏞️⛰️⛰️🏞️🏔️🏔️⛰️⛰️⛰️🏔️🏞️⛰️⛰️🏞️🏔️🏞️🏔️⛰️🏞️🏞️⛰️🏔️🏞️⛰️🏔️🏞️⛰️🏞️🏔️⛰️🏞️⛰️⛰️🏞️🏔️🏔️⛰️⛰️⛰️🏔️🏞️⛰️⛰️🏞️🏔️🏞️🏔️⛰️🏞️🏞️⛰️🏔️🏞️⛰️🏔️🏞️⛰️🏞️🏔️⛰️🏞️⛰️⛰️🏞️🏔️🏔️⛰️⛰️⛰️🏔️🏞️⛰️⛰️🏞️🏔️🏞️🏔️⛰️🏞️🏞️⛰️🏔️🏞️⛰️🏔️🏞️⛰️🏞️🏔️⛰️🏞️⛰️⛰️🏞️🏔️🏔️⛰️⛰️🏞️🗻🗻🗻🗻🗻🗻🗻🗻🗻🗻

🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊