Вопрос о Discord

Messengers Discord

Как добавить друга в Discord?

vikt34xvikt34x

1-ый простой – это обменяться собственными ID номерами. Любой пользователь, юзер в системе содержит оригинальный идентификационный номер – ID. Принимая во внимание его, как один и возможно незамедлительно выслать или отправить запрос на добавление в друзья;

Возможно, еще выискать между собственных приятелей в соцсетях – Дискорд разрешает включать для себя большое количество аккаунтов из иных мессенджеров и общественных сетей;

Или возможно расположить объяву о том, вы пребывайте в розысках свежего приятеля, к примеру, в тех же самих соцсетях.

В центре есть окно, текстовое поле для ввода четырехзначного тега номера пользователя.

Если вы нашли друга, или он вам написал. Нажать на ник и появится меню, там выбрать добавить в друзья.