Вопрос о Facetune

Photo-Video Facetune

Как работает Facetune?

bogdankremer

Добрый день. Приложение Facetune работает так же, как и другие фото редакторы. Только данное приложение адаптировано больше для работы с портретами ( селфи ) и поможет вам сделать лицо на фото красивее. Например можно отбелить зубы, убрать морщины или изменить цвет глаз. Фото получаются реалистичными и совсем не похоже, что они подвергались редактированию.

Приложение Facetune в Google Play Market платное, а стоимость его составляет примерно 200 рублей. Конечно вы можете скачать пиратскую APK абсолютно бесплатно, но это будет нечестно по отношению к разработчикам и не позволит вам официально обновлять приложение.