Вопрос о Facetune

Photo-Video Facetune

Почему не сохраняет то лицо которое сфотографировал в Facetune?

Eliz

Возможно не сохраняется фотография которую вы делаете через это приложение потому что вы не нажимаете кнопку сохранения. а без нее снимок не остается, или не до конца проходите сохранения, в некоторых программах нужно не много подождать или нажать повторно, выходите из него только тогда когда вы уверенны что фото сохранилось в галереи. Можете даже сначала посмотреть его у себя в файлах, а потом выходить. Или же сделайте проще, пользуйтесь готовыми фото, которые у вас уже есть.