Вопрос о Autodesk SketchBook

Photo-Video Autodesk SketchBook

Как менять размер кисти в Autodesk SketchBook? Как настроить кисти?

StarmobileStarmobile

Здравствуйте. Autodesk SketchBook отличное приложение, которое поможет в редактировании фото или видео, добавляя новые элементы. В умных руках, приложение может творить многие крутые вещи, но для этого нужно разбираться во всех тонкостях, мелочах. Кисти - есть такая панель инструментов, которую можно изменять.  Если вы научитесь ее менять, то вы сможете менять размер, менять тип написания кисти, что может значительно повлиять на качество изменения. Когда я меняю кисть, то у меня надписи становятся красивее, точнее. Это дело больше на любителя. Найдите данный инструмент в панели инструментов и настройки ее под себя. Удачи!