Вопрос о VLC

Photo-Video VLC

Где хранится плейлист в VLC?

Гость

Доброго времени суток.

Для того чтобы найти где расположен в VLC плейлист, вам необходимо загрузить программу и запустить ее у себя на носителе.

Далее смотрите в верхнем меню программы VLC пункт меню под названием view, нажмите на него и вам откроется полный список меню этого раздела. Самый верхний пункт будет плейлист. Нажмите на него и вы попадете в плейлист программы, где есть все доступные настройки.

Тут можно выбрать вам необходимое. Создать новую папку или просмотреть и отредактировать уже созданную папку с музыкой.