Вопрос о Apple iPad Pro 10.5

Apple iPad Pro 10.5

Какое может быть облучение от данного планшета в принципе ?

bogdankremer

Добрый вечер. Планшет Apple iPad Pro 10.5 не имеет ничего общего с радиоактивными веществами, поэтому облучения быть никакого не может. Вы немного неправильно сформулировали вопрос, наверное он должен звучать так : как излучение дисплея планшета Apple iPad Pro 10.5 может негативно воздействовать на глаза ?!.

Любой источник света, будь то яркое солнце или экран вашего гаджета. негативно воздействуют на сетчатку глаза. Поэтому старайтесь уменьшать яркость дисплея ближе к минимальной. При такой яркости урон для зрения будет незначительным.