Вопрос о Apple iPad Pro 10.5

Apple iPad Pro 10.5

НА сколько хватит заряда аккумулятора если планшет просто будет лежать без дела ?

adianonadianon

Смотря в каком именно состоянии, даже если вы им не пользуетесь Apple iPad Pro 10.5 может постоянно искать Wi-Fi, блютуз или данные GPS позиционирования, в таком виде он не протянет больше 2-3 дней, если хотите выставить максимально щадящий режим - что бы хватило заряда подольше, то сделайте такие манипуляции:

Отключите Wi-Fi

Отключите блютуз

Отключите все сети

На обои выставьте чёрную картинку

Звук снизьте до минимума

Яркость экрана понизьте

С такими установками он неделю-полторы точно протянет.