Вопрос о Каверзный тест

Puzzle tricky test

Как решить задание выбери числа в порядке их убывания в игре Каверзный тест?

fortress_04

Все очень просто, как и все каверзные вопросы в этой чудаковатой головоломке. Постарайтесь сперва решить сами, просто внимательно посмотрите и изучите все цифры которые, видите на экране их тоже учитывают в задании, просто на первый взгляд, обычно мы это не учитываем. Кстати но это и сделан расчет. Поэтому используйте все цифры в порядке убывания.