Вопрос о OnePlus 5

OnePlus 5

Как сделать скриншот на OnePlus 5?

Niko_lNiko_l

Самое интересное, что телефон OnePlus 5 способен не только делать скриншот, как и все остальные девайся, но в нем также установлена дополнительная функция, способная такой скриншот перед самим сохранением отредактировать. Можно редактировать отдельные параметры полученного изображения, такие как контрастность, экспозиция, насыщенность и другое. Кроме того, вы сможете применять фильтры, схожие с Instagram.

Как же сделать сам скриншот? Одновременно зажмите клавишу регулировки громкости и клавишу блокировки. Полученный скриншот должен появится в центре дисплея телефона и замрет на парочку секунд. Именно тогда вы и можете его отредактировать. Редактирование проходит в системе OnePlus.